Наш сімейний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш сімейний форум » Тестовый форум » Ремонт грузового авто


Ремонт грузового авто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищу место для проведения качественного ремонта моего грузового автомобиля в Киеве. Может кто-то порекомендовать проверенный сервис или автомастерскую с опытом работы с грузовой техникой? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Могу порекомендовать вам СТО "Синта Групп" сервис грузовиков https://sinta-group.com.ua/ru/ . Они специализируются на обслуживании и ремонте грузовых автомобилей уже несколько лет, что подтверждает их опыт и надежность. Клиенты отмечают высокое качество услуг, профессионализм мастеров и оперативность выполнения работ. Рекомендую обратиться в СТО "Синта Групп" для качественного ремонта вашего грузового автомобиля в Киеве.

0

3

Не важно , какое у вас авто, если нужна помощь в ремонте, просто обратитесь в автосервис «Master-Fix» . Особенно если нужно провести ремонт ходовой автомобиля , там как раз на этом специализируются. Проблем не возникнет, гарантирую. Я очень давно уже стала их клиентом и пока очень довольна тем как они относятся к работе и к клиентам. Стоимость всех предоставляемых услуг также вполне адекватная.

0


Вы здесь » Наш сімейний форум » Тестовый форум » Ремонт грузового авто